Добр!

Коты Воители.*Небо и Земля*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.*Небо и Земля* » Администраторы » Работа администраторов


Работа администраторов

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Тут выкладываем отчёт о проделаных действиях.

0

2

Итак, отчет за сегодня:
1. Прорекламировала на 5-10 форумах. (надеюсь, не зря!)
2. Помогла заполнить темами лагеря племён.
3. Попробовала рассылать рекламу в почту. Думаю, двое или трое отзовутся... (Знаю, нельзя, но ведь большинство так делает!)

+1

3

Месяц
Молочинка!за это тебе +!

0

4

Ты не против, если я активирую полную статистику?

0

5

Месяц
нет, не против

0

6

Угу)

+1

7

Месяц
Молодец,что аватары выставила!Открыла разные темы, молодечик! вот тебе +

+1

8

Прям, даже, неловко становитя... Спасибо!)))

0

9

Месяц
Это тебе СПАСИБО!Ты мне так помогаешь!прям слов нет! :yep:  8-)

0

10

Уфф, я так устала заниматься рекламой! И вроде никто не откликается... Ладно, народу там много, зайдут!

0

11

Да ужас!такой долгий процесс!В добавок у меня комп медленно работает! :( Я прбовала уже на Яндексе рекламировать (я.ру), там вроде легче, да и Взаимной рекламы нету.

0

12

Небосклонка, за какие темы ты будешь отвечать,но учти, ОТВЕЧАТЬ не значит числиться в списке! ОТВЕЧАТЬ значит следить за сообщениями, быть ответственным!Поэтому, выбирай! 8-)

0

13

Серебряная Луна
Да мне все равно админы ведь за все отвечают )) Я могу наверно анку , Небо и остальное что дадите ))

0

14

И еще я хотела сказать , что мне кажется дизаин не годится .... такой шаблон из форума (Поддержка всех КВ)  стоит во всех форумах  и в шапке слишком много всего ... Я не занимаюсь вообще-то шапками и дизаином , но могу попробовать найти чтог нибудь или кого нибудь кто мне поможет...

0

15

Небосклонка
Давай!было бы не плохо! 8-)

0

16

Серебряная Луна
Ок я попробую исправить ))))

+1

17

:yep:

0

18

Все я поменяла стиль навсегда теперь он наш)))

+1

19

Небосклонка написал(а):

теперь он наш)))

Наш?В смысле , кроме нас его никто поставить не сможет, или нам его использовать разрешили?

0

20

Небосклонка
Молодечик!Спасибо!+

0

21

Серебряная Луна
спасибо )) да всмысле разрешили оставить его)))

0

22

Небосклонка
=))Это хорошо)))

0

23

Кто диз поменял?????

0

24

Это зимний.Весной и летом будет стоять, тот что ты поставила.Просто он не зимний.

0

25

Прорекламировала наш форум кое-где. Потом постараюсь ещё. Реклама взаимная. За исключением одного форума, он уже был прорекламирован здесь.

0

26

Серебряная Луна
А ну это понятно может лучше какой нибудь синий и красный а не коричневый ?))) Ну впринципе мне этот тоже оч нравится ))

0

27

Я извеняюсь , что не появлялась тут .. я уезжала но почему у нас стиль меняется каждый месяц???????????  вроде был уже новогодний !! а этот есть на каждом форуме и не думаю что он красивый так он очень темный !!

0

28

Небосклонка
Давайте уже пставим, что ты предлагала, и все?А потом закажем ,как наберется 20 участников специально для нас?

0

29

А мне еще такой нравится.(который сейчас стоит_)

0

30

Серебряная Луна
НЕу тот жезеленый он не новогодний хотя если хотите могу поставить ..
Пестрогривка
да этот тоже не плохой ... ну незнаю  давайте уже опредиляться )

0

31

Давайте этот оставим?

0

32

Серебряная Луна

ну я не против конечно но этот то тоже не новогодний)

0

33

:dontknow:

0

34

Серебряная Луна
у меня один очень красивый гоубой и а новогодний похож я его поставлю а вы посмотрите ладно??

0

35

Ой классный стиль!Мне оч нравится!

0

36

ну что ,решайтесь, оставляем?)

0

37

Я думаю,да!

0


Вы здесь » Коты Воители.*Небо и Земля* » Администраторы » Работа администраторов