Добр!

Коты Воители.*Небо и Земля*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.*Небо и Земля* » Знакомимся » Как тебя зовут?Сколько тебе лет?....


Как тебя зовут?Сколько тебе лет?....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте, что бы лучше мы знали друг друга, заполним не большую анкету!Так нам станет легче и на много интереснее общаться!

Код:
Анкета:
[b]1.Имя :[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Из какого города:[/b]
[b]4.Из какой школы:[/b]
[b]О себе[/b]:

Вы может не отвечать на какие-либо вопросы

0

2

Анкета:
1.Имя :Анна
2.Возраст:12, скоро будет 13
3.Из какого города:Москва
4.Из какой школы:гимназия 1518
О себе:Добрая, умная, общительная, строгая, обожаю кошек, поэтому и прочла первую книгу из КВ, весёлая и немного боюсь привидений.

0

3

b]1.Имя :[/b]Кристина
2.Возраст:13
3.Из какого города:Ярославль
4.Из какой школы:2 гимназия
О себе:яяяяяяяяяяя

0

4

Месяц написал(а):

гимназия 1518

ого!
Анкета:
1.Имя :Лиза
2.Возраст:13 лет
3.Из какого города:Ставрополь
4.Из какой школы:14 лицей
О себе:Я люблю кошек,но вместо кошки выпросила собаку хД.Её зовут Джесси.Раньше было 3 кошки.Сперва мне мама привезла рыжую персидскую кошку назвала её Чилита.Потом мы её отдали (((Из за моей болезни.Через некоторое время мы снова обзавелись кошкой не знаю породу, но она была 3-х цветной.Её мы тоже отдали!!!Яко бы взяли с собой к бабушке(Я тогда еще маленькой была- лет 7)Я естественно завозилась и забыла про неё   :D .А родители так и хотели, что б я её забыла, и она осталась у бабушки!Её звали Мину.Потом мы приобрели еще одного котенка, тоже 3 х цветного, девочка её я назвала Василиса.Короче её мы тоже к бабушке отдали!!! :'( Я так на родителей обиделась!!!

0

5

Серебряная Луна
Бедная......

0

6

Даа, не повезло тебе с кошками...

0

7

Месяц
Симфония Осеннее Утро
:dontknow:
что поделаешь...

0

8

Кстати, Серебряная Луна, Северное Сияние тебе подруга или сестра?

0

9

Месяц
подруга.Мы с ней вместе в художке учимся

0

10

Ааа

0


Вы здесь » Коты Воители.*Небо и Земля* » Знакомимся » Как тебя зовут?Сколько тебе лет?....