Добр!

Коты Воители.*Небо и Земля*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

1 Ник:Темнолапка
2.Возраст (1 луна - 1 месяц):12 лун
3.Пол:женский
4.племя (куда бы вы хотели,но не забываем,что это определяет аминистрация):Теней
5.Статус в племени:Воительница
6 Внешность ( не менее 3 строк): Серая кошка с коричневыми волосами ,чёрными лапами,белой грудкой.Глаза разные, один жёлтый другоё голубой.На правой лапе когти не втягиваются!
7Происхождение ( не менее 3 строк):Была одиночкой. Родителей не знаю. Меня нашли маленькой сумрачные коты и взяли в племя.Приёмная мать ушла к двуногим!Приёмного отца не было!Буду верно служить своему племени.
8.характер( не менее 3 строк):Вспыльчивая кошка,верно служу племни, споры решаю спокойно,но иногда нужно показать когти!К котам из чужих племён агрессивна и недружелюбна. К котам из своего лемени доброжелательна и общительна.
9.Какие книги КВ вы читали/читаете:Все которые были выпущены(сейчас перечитываю)
10.В группе на Яндексе была ссылка
11.Часто ^^
Огромное спасибо за регистрацию))Но в описании, происхождении и характере добавь, пожалуйста по 2 строчки.Посмотри в примере на предыдущие анкеты.) [color=red]Всё,изменила![/color] :jumping:
Принята!

Отредактировано Темнолапка (2010-02-21 23:11:40)

0

42

1 Ник:Иголка

2. Возраст (1 луна - 1 месяц)15 месяцев

3. пол: Ж

4. племя (куда бы вы хотели,но не забываем,что это определяет аминистрация): Бродячая кошка
5 Статус в племени: Главная

6 Внешность ( не менее 3 строк):
Гибкая,молодая стройная кошка черного цвета.Глаза, к удивлению, голубые - большая редкость!Носик коричневый. Усики белоснежные. Это очень красиво смотрится на черной шерсти.Шрам, полученный в очередном бою с лесными кошками, украшает её лицо.А поточнее, он находится на правой шеке.Шерсть блестящая, облигающая.

7Происхождение ( не менее 3 строк):
Родилась она на территрии племени теней.Но ни её мама, ни отец, небыли лесными котами.Они тоже бродяги.
Но их родителей убили лесные коты...Мать убили при родах.Успела родиться только Иголочка.Её вживую закопали.
Отец её нашел по запаху и тут же выкопал. В скорби,он отнес её одной старой и мудрой кошке.Она выкормила Иголку. Отец вернулся отомстить с другими бродягами.Всех убили...Теперь Иголка возглавляет бродяг.Она очень хитра и умна.Жаждет мести за своих родителей.

8 .характер( не менее 3 строк):
Умная и хитрая кошка, не смотря на раннее провозглашение её главной, она отлично справляется с управлением племени. Она готовится к сражению с лесными племенами, она ненавидит их..
Она часто бывает жестока и зла, но быают моменты,когда, она очень кого то любит...

9.какие книги КВ вы читали/читаете:

10. Как Вы узнали о нашей ролевой?

11.Как часто сможете посещать форум?
как смогу
Принята!))

0

43

1. Чёрная Буря
2. 14 лун
3. Ж
4. Хотела бы попасть в Речное племя
5. Целительница
6. Я чёрная кошка. У меня глаза меняют цвет (от освещения). У меня гибкое стройное тело и длинный хвост. При свете луны шерсть отливает серебром. Нос розовый. Предупреждение: очень острые когти причём серебряного цвета. Зубы белоснежные. Уши средние, без кисточки. Шерсть средней длины.
7. Родилась  одиночки. Отца своего не знаю. Маму звали Тучка. Умерла, защищая своих детей от лис. Я вместе с сестрой пошла в лес. Там познакомилась с моим племенем. Сестру ещё до того, как я дошла до леса, забрали Двуногие. Когда я добралась до Речного племени, мне было уже 6 лун. Обучение не заняло много времени. Когда я почти стала воительницей, то избрала другой путь. Так я стала целительницей своего племени и являюсь ей до сих пор!
8. Я кошка с вспыльчивым характером. С детства привыкла к трудностям и теперь могу выносить тяжёлые испытания. Очаровательна, любознательна, в целом спокойна. Умна, уважает Звёздное племя но не боится идти против Воинского закона. Храбрая, заботливая и с радостью помогает всем котам, к какому племени бы они не принадлежали!!!
10. Весь цикл *воители*
11. Нашла ссылку в клубе на Я.ру
По-моему, в Реке нет целителя. Биография и т. п. хорошо. Но где ответ на последний вопрос? Vtczw Принята)
Сначала доделай анкету, а потом можешь приступать к игре!Спасибо за регистрацию!
Луна

Отредактировано Чёрная Буря (2010-03-25 11:48:14)

0

44

Код:
1 Ник:мЕДУНИЦА

2. Возраст (1 луна - 1 месяц)26  лУН

3. пол:жЕН

4. племя (куда бы вы хотели,но не забываем,что это определяет аминистрация): гРОЗОВОЕ

5 Статус в племени:вОИТЕЛЬНИЦА

6 Внешность ( не менее 3 строк): кРАСИВАЯ  КОШКА  С  БОЛОТНЫМ  ЦВЕТОМ  ГЛАЗ  И  ГУСТОЙ  ТОМНО РЫЖЕЙ  ШЕРСТЬЮ  И  ДЛИННОМИ  ЛАПАМИ  И  ХВОСТОМ  И  УШАМИ  И  БОЛЬШЫЕ  ЯРКИЕ  ГЛАЗА  И  ГОНЧИКАМИ  УШЬ
И  ПРОСТО  КРАСОТКА  С...

7Происхождение ( не менее 3 строк):оТЕЦ-БУРАН МАТЬ-СИНЕГЛАЗКА БРАТЬЯ -СУМРАК И СЕРОУС

8 .характер( не менее 3 строк): добрая отзывчивая сложная лублю котят и  пол  года  ищу  себе  оруженосца  и  от  ЭТОГО  В  ОТЧАИНИ  .

9.какие книги КВ вы читали/читаете:сумерки и полночь и восход луны

10. Как Вы узнали о нашей ролевой?оТ ПЕПЕЛИЦЫ

11.Как часто сможете посещать форум?кАЖДЫЙ ДЕНЬ
, допиши, пожалуйста. пункты 6, 7, 8 НЕ МЕНЕЕ 3 ПОЛНЫХ СТРОК!!! почитай :
http://lizcatwarrios.bb10.ru/viewtopic.php?id=190
Серебряная Луна

0

45

1 Ник: (Цепь имён:) Львёнок-Львинолап-Львиносвет

2. Возраст (1 луна - 1 месяц) 5 лун

3. пол: мужской
4. племя (куда бы вы хотели,но не забываем,что это определяет аминистрация): Грозовое

5 Статус в племени: котёнок-оруженосец

6 Внешность ( не менее 3 строк): Красивый, огнерыжий цвет шерсти. На солнце красиво отливает звёздным цветом. У Львиносвета голубые глаза, мощные лапы, и пушистый хвост. На  загривке всю жизнь у него была густая шерсть. Ещё почемуто этой шерсти было много.Поэтому его назвали так.

7Происхождение ( не менее 3 строк): Родился в племени. Мать долго не могла придумать ему имя. Но когда немного подрос, все заметили его небольшую гриву. Тогда его то и назвали Львёнком. Вскоре он стал свидетелем вражеского патруля. Тогда он сбежал, обшарил всю теритторию, проследил за вражеским патрулем, и решил гордо пойти поохотится. Но его поймали охотники. Тогда озорнику было всего 3 луны. Сейчас он скорее ждёт когда его посвятят в оруженосцы.Не давно котёнок узнал, что его родители его приняли от других членов Грозового племени. И сейчас малыш в поисках своих настоящих родителей. Уже много раз занимался с воинами и знает пару приёмов. Очень ловкий и смелый малыш! 

8 .характер( не менее 3 строк): Никто не подозревает настоящий характер Львёнка: на самом деле котёнок любопытный, храбрый, умный. Всегда в тревожной ситуации может найти выход. Может с лёгкостью нагрубить воину, глашатаю, но никак не предводителю! 

9.какие книги КВ вы читали/читаете: Все от "Стань Диким" да "Длинных Теней"

10. Как Вы узнали о нашей ролевой? на сайте Я.РУ в клубе

11.Как часто сможете посещать форум? Как смогу

0

46

1 Ник- Львиногривочка(смените Остролистую на Львиногривочку)
2. Возраст- 6 лун
3. пол- Кошка
4. племя- Грозовое
5 Статус в племени- Новый оруженосец.
6 Внешность- Маленькая, хрупкая кошечка. На лапках белые *носочки*. Шерстка чёрног цвета. Ушки все два белые. Глаза золотого- осеннего цвета. Кончик хвоста тоже предвсатвте себе БЕЛЫЙ. Грудка тоже БЕЛАЯ. Усики серо- белого цвета. Остренькие, беленькие клыки. Коготочки маленькие и остренькие. С коготками лучше не связыватся.
7Происхождение- Львиногривочка родилась в гнезде двуногих. Но однажды двуногие уехали оставив Львиногривочку одну. Тогда она стала сама учится охотиться, сражаться. И честно сказать не полохо получалось. Однажды она шла по лесу и почуяла запах странных котов. Мать всегда ей говорила что нельзя ходить и разговаривать с тем- кого не знаешь. Она шла, шла, шла. И вдруг на неё накинулся маленький котёнок. Она сцепилась с ним. И тут вышел кот. Все искали этого котёнка. В лагере. Я подумала что он на меня сейчас накинется как котёнок. Но он предложил мне вступить в племя. Так я стала Грозовой кошкой.
8 .характер: Кроткий, нежный, ласковый, отчаянный, отзывчевый, настойчевый, неукротимый, жизне радостный, взрывчевый, упрямый, вежливый, задумчивый, мечтательный. Характер для оруженосца и так большой. Добрые админы  не сердитесь что анкета маленькая.
9.какие книги КВ вы читали/читаете: с Стань Ддким по Восход солнца
10. Как Вы узнали о нашей ролевой?- Сказал Львиносвет

0

47

Серебряная Луна
у медуницы комп виснет я ее со своего регестрировала но теперь она зайти не может что делать?

0

48

Пепелица
Не может зайти? в смысле? пароль не верный?

0

49

Да  у  меня  пароль  не верный  это  я  Медуница  удалите  моих  персов  Медуница  и  Медуница  Т_Т  я  теперь  буду  этим  персом  играть  честно  теперь  я не  забуду  потому  что  у  меня  теперь  ваш  форум  в  закладках,  а  если  у  мня  чтото  в  закладках  я не  забуду  и  тем более  я стала  более  ответственной

0

50

1.Ник-
Огнеусая
2.Возраст-
24 луны
3. Пол - Ж
4.Племя-
Небесное
5.Статус в племени-
Глашатай
6.Внешность-
Огнеусую так назвали не из-за цвета шерсти, а из-за глаз. Они у неё жёлто-рыжие с огненным блеском. Хотя Огнеусой больше подходит имя Белоусая, потому что она вся от усов до хвоста снежно-белого цвета. Даже подушечки белые. Издалека Огнеусую можно принять за домашнюю кошку. Её средней длины шерсть всегда чистая и ухоженная. Длинные, тонкие лапы придают Огнеусой лёгкость и изящность, то же ей добавляет тонкое длинное тело. Её хвост всегда поднят вверх, как у котёнка, что делает вид кошки весёлым и игривым.
7.Происхождение-
Огнеусая родилась в Небесном племени. Её родители очень любили Огнеусую и её 2ух сестёр. Всё бы было хорошо, но когда Огнеусой было 8 лун, на племя напали лисы. В этом сражении погибли родители и сёстры Огнеусой. После этого в ней загорелся огонь ненависти ко всем битвам, она возненавидела битвы и всех, кто начал её. Но жизнь продолжалась. Огнеусая поняла, что жить в ненависти глупо и остановила её. Только во время битв эта душевная рана начинала болеть снова. Предводитель племени увидел ненависть Огнеусой ко всем битвам и подумал, что Огнеусая, став предводителем, принесёт мир и счастье племени. Он назначил Огнеусую глашатаем.
8.Характер-
Характер Огнеусой будто повторяет её вншность. Кроткая и добродушная кошечка всегда придёт на помощь знакомым и друзьям. В мирное время относится  добродушно к котам из других племён. Её не волнуют полукровки, кошка просто не обращает внимания на их происхождение. Огнеусая также очень позитивная и активная кошка. Но если наступает война, Огнеусая готова на всё, чтобы защитить своё племя. Она становится злой, и кроткая  белая кошечка превращается в яростный неизвестный огонь, который не остановить.
9.какие книги КВ вы читали/читаете:
Все, которые вышли в России: от "Начала", до "Четвёртого оруженосца"
10. Как Вы узнали о нашей ролевой?
Реклама
11.Как часто сможете посещать форум?
Каждый день

Отредактировано Огнеусая (2011-07-02 22:51:10)

0

51

1.Тёмная
2.17 луны
3.ж
4.речное
5.воительница
6.Чёрная шерсть,кончики лап рыжие,на ушах маленькие серые кисточки,кончик хвоста белый,шерсть короткая,глаза голубые,на передней правой лапе серое пятно,длиный хвост,серая грудка,нос серый,изящная кошка,хвост тонкий,усики чёрные,небольшие острые коготки,шерсть блестящая,на задней левой лапе кончик не рыжий а серый,Тёмную так назвали иза того что большая часть её шерсти чёрная.
7.Когда Тёмная родилась её звали Темнышка.Когда у неё открылись глаза её мать убили собаки,У Темнышки была одна сестра которая после гибели матери ушла от Темнышки.Темнышкаушла стого места где жила.Она пришла в неизвестное её место,там была река и лес,Темнышка долга искала место где будет жить.Однажды она пришла в незнакомый ей лес, где на ней напали барсуки, но тут её спас ккой-то незнакомый ей кот,он отвёл её в место где было много котов.Так Темнышка попала в Речное племя.Потом она стала оруженоцем и получила новое имя Тёмнолапка, а когда вырасла стала воительницой по имени Тёмная.
8.Смелая и храбрая кошка.Любит побыть одна.Иногда бывает любопытная.Иногда задумывается и не оращает внимания
ни на что.Любит охотится,всегда старается ни кому не мешать,любит быть не заметной, но не всегда получается.В бою не очём не задумывается и наносит сильные раны.В племени спокойная,молчиливая и тихая кошка.Ночью любит походить по лесу, но не всегда так делает.
9.Все до Восхода Солнца.Дочитываю Коты Воители Васход Солнца.
10. В интернете нашла.

0